首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 泰山路龙城大道[北]
泰山路龙城大道[北]
途经路线[3条]
111路
213路
46路
常州111路公交车路线
奔牛公交枢纽-新北公交中心站[下客站]
共44站
奔牛公交枢纽
奔牛南
奔牛医院
奔牛镇政府
奔牛土管所
金牛路迎宾路
西沙河桥
叶家码头
东沙河桥
丁家
黄泥河桥
连江桥
电修厂
东窑沟桥
新闸西
玉龙路运河路
玉龙路新昌路
玉荷桥
新闸花苑(常州荷园北)
飞龙路新庆路
飞龙路新康路
飞龙路新裕路
飞龙路龙江路
飞龙首末站北
飞龙路环龙路
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
飞龙路秦岭路
金梅花园(泰山路飞龙路)
泰山路龙城大道[南]
泰山路龙城大道[北]
三井西桥
泰山路太湖路
南博湾
河海路泰山路
衡山路珠江路
衡山路科二路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
汉江路庐山路
晋陵路汉江路
保纳商业广场
江南五金机电城[东]
新北公交中心站[下客站]
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽-竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共46站
西林公园公交枢纽
西林公园北
邹傅路梅庄路[凤凰汽配城东]
茶花路怀德路[西林新市民学校]
茶花路松涛路[第五中学东]
钟楼区政务服务中心
茶花路丁香路
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
茶花路梧桐路[宝龙广场西]
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
龙江路星港路[光辉桥]
五星桥北
龙江路新昌路
飞龙首末站北
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
华山路飞龙路(大名城南)
华山路龙城大道(大名城北)
泰山路龙城大道[北]
龙锦路泰山路[三井西桥东]
龙锦路嵩山路[太湖综合市场]
龙锦路竹山路[兴业苑北]
三井桥
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
锦绣路惠国路
市政务服务中心
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
常州46路公交车路线
江南商场公交站-盘龙苑
共30站
江南商场公交站
椿桂园
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
飞龙路通江路西
飞龙路鼎泰路
金梅花园(泰山路飞龙路)
泰山路龙城大道[北]
三井西桥
泰山路太湖路
巢湖路泰山路[江南春晓]
嘉顺花园
汇丰新村
河海路衡山路
河海路泰山路
河海路秦岭路
河海路华山路
华山路河海路
三晶工业园区[东]
华山路汉江路
华山路黄河路
公交三公司
凤凰名城
腾龙苑
辽河路衡山路
龙虎塘
龙虎塘开发区
新苑三路创新一路
创新一路新苑四路
盘龙苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7